MAL4X Научно-технический форум разработчиков симуляторов и автоматики


Симуляторы перегрузок. DIY электроника. ЭВМ. Компьютерные сети.
Up

Нужна помощь в решении матриц (алгебра)

Техническая поддержка нахаляву, но не оперативная.

Модераторы: Death_Morozz, FELiS, null

Нужна помощь в решении матриц (алгебра)

Сообщение scan11 » 08 мар 2019, 20:34

Доброе время суток. Прошу помощи, если это возможно..
Нужна консультация знающего человека по решению матриц (систем линейных алгебраических уравнений). Может кто из участников форума знает тему или может у кого-нибудь из них есть знакомый человек, который разбирается в данном вопросе. Буду крайне благодарен за помощь или контакт со знающим человеком.
Суть проблемы: Пишется программа для обработки данных цифрового магнитометра/акселерометра LSM303DLH. Для вычисления параметров крена/тангажа/направления, а также для коррекции показаний магнитометра (цифрового компаса) и калибровки магнитометра/акселерометра должны использоваться матрицы... А так как в частности я, ДЕБИЛ, в школе не учился, а занимался, мягко говоря, хернёй (да собственно, большинство из нас нифига, когда в школе учились, не понимали, что знания в жизни НУЖНЫ и ВАЖНЫ), то в связи с этими грёб их.. матрицами испытываю мягко выражаясь нехилый тупняк.. Хотя примерно уже изучил ЧТО это и с чем ЭТО "едят", но без помощи гуру понимаю, что никак..
Нужно, чтобы человек, знающий тему, получил от меня подготовленный материал, изучил его, и "ткнул носом" (сделай "так", "вот так" и "вот так вот").
Если у кого есть возможность оказать помощь тупому дебилу, (имею полное право в 51 год так себя прилюдно назвать) не получившему знания в молодости, хотя башка имеет способности.., помогите пожалуйста.. :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
scan11
Беспроводных Дел Мастер
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:25
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 169
ТехнарьТехнарь

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
x

#{title}

#{text}