MAL4X Научно-технический форум разработчиков симуляторов и автоматики


Симуляторы перегрузок. DIY электроника. ЭВМ. Компьютерные сети.
Up

Самый тупой спам

Все что не вошло в другие разделы форума

Модераторы: Death_Morozz, FELiS, null

Самый тупой спам

Сообщение PANDOR » 23 апр 2007, 11:23

Предлагаю в этой теме делиться забавными письмами которые приходят наверное каждому, имя им спам. Фантазия и глупость спамеров незнает границ. Изображение
Как насчет того чтобы устроить некий топ ?)

Я начну:

(Добавление)
Привет ! Прочтите это до конца и не пожалеете

Я хочу рассказать, как обмануть лохотронщиков

Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до фига денег! ))

Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб,Пошлете 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже+

Я не поверил, но для теста послал 100руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200руб! Я удивился. Послал потом еще 100руб опять то же самое. Потом послал 150 рублей, мне пришло 300. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 1000руб... Что было дальше думаю вы уже поняли.

Понятно как они работают- у них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб и примерно до 800руб (закидывал им 900руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700руб), вот и наживаются на азарте людей, зарабатывают тыщи.
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Цель моего письма - разорить воров, тем самым наказав и проучив их.
Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелёк: 41001135458365

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100-200руб до тех пор пока не
раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 100руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 100руб. до 800руб. и вместе мы
разорим этих гадов лохотронщиков.!
Аватара пользователя
PANDOR
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 5

Сообщение Death_Morozz » 09 июн 2007, 18:49

Самый тупой cпам. Это я, в 2 часа ночи, звонящий в техподдержку ааа с вопросом, по какой причине у них в очередной раз отвалился dns сервер. Изображение Изображение
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Изображение
Аватара пользователя
Death_Morozz
Фраерок
 
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Баллы репутации: 200
ТехнарьТехнарьТехнарь

Сообщение PANDOR » 17 июн 2007, 22:39

Правильно! Нехер ! ДНС должно стабильно работать!
Аватара пользователя
PANDOR
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 5

Сообщение admin » 13 июл 2007, 17:08

Вот еще спам:

Один мой знакомый устроился работать системным администратором, хотя сам абсолютно не понимает предмет. Так вот, я сегодня объяснял в течении 40 минут, что серверная часть радмина ставится на клиента и как это работает. А потом он спросил, как работает радмин... и как его настроить. Каждый день я получаю от него по 3-4 звонка. Это сабж? Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:50
Откуда: Елизово
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 35
Пользователь

Сообщение Death_Morozz » 22 дек 2007, 21:07

ВОТ ПИСЬМО ПРИШЛО [img]./images/smilies/smile.gif[/img]

Прокламация

Кремлевский клан хазар выдвинул Д. Медведева (Давида Аароновича Менделя) в Президенты.
Способствовали выдвижению "защитники" русского народа В.В. Путин и партия "Единая Россия".
Другие кандидаты в Президенты также не балуют разнообразием - Жириновский, Немцов (Эйдман).
Если присмотреться к остальным кандидатам, то результат будет очевиден.
К сожалению, нет сомнений, что кремлевская свора пропихнет путем административного давления
и выкручиванием рук, попранием свободы и справедливости, своего кандидата.
Помощниками Медведева будут каббалисты Собянин и Сурков, специалисты по оболваниванию
русского народа. Править Россией вновь будет черная кость.
Они окопались в Кремле со времен Сталина, и отдавать власть никому не собираются.
В их руках безопасность России и все природные ресурсы, которые они сплавляют на Запад.
Однако есть альтернатива масонской власти. Народ должен взять на себя гражданскую ответственность
и вступать в сословие варягов. Варяги обязаны вооружиться в соответствии с нашими законами и быть
готовыми к защите свободы, добра и справедливости. У варягов есть свой Великий Князь Всея Руси,
восстановивший династию Рюриковичей.
Наша Москва! Наша Россия!
Варяг, Великий Князь и русский писатель Валерий Кубарев, www.kubarev.ru
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Изображение
Аватара пользователя
Death_Morozz
Фраерок
 
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Баллы репутации: 200
ТехнарьТехнарьТехнарь

Сообщение Death_Morozz » 15 май 2008, 21:23

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! РАЗВОД ПО СМС!! ОПАСНЫЙ СПАМ!!
типа базы данных разводилова по SMS


http://rtr.spb.ru/People_lin...16&FID=13841
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Изображение
Аватара пользователя
Death_Morozz
Фраерок
 
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Баллы репутации: 200
ТехнарьТехнарьТехнарь

Сообщение Death_Morozz » 03 июл 2009, 18:34

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Изображение
Аватара пользователя
Death_Morozz
Фраерок
 
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 23:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Баллы репутации: 200
ТехнарьТехнарьТехнарь


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron
x

#{title}

#{text}